Санкт-Петербург, 19.03.2024, 23:01

Недопонимание - я не давал взятки, другие люди использовали мой паспорт

Вопрос №23731120 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2024, 23:01
Вы не до конца видимо поняли суть вопроса, я имел ввиду, что взятку давал не я,а другие люди которые получали со мной паспорт, я свой паспорт получал чисто на протяжении 10 лет. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

Содержательный рассказ, а в чем ваш вопрос?

19.03.2024, 23:06

Чуть выше написал все

19.03.2024, 23:11

Здесь не может быть выше или ниже ваше предыдущее сообщение уже ушло.

19.03.2024, 23:14

Вы молодец! А в чем вопрос?

19.03.2024, 23:13

В любом случае ваш вопрос Нужно вникать

19.03.2024, 23:19

Могут ли эстрадиоровать из России в Армению если я живу тут по свидетельству о временном убежище (в Армении я в розыске тк военнообязанный )

19.03.2024, 23:40