LSN Messenger
Улан-Удэ, 19.03.2024, 22:51

Как составить алиментное соглашение при наличии открытого производства по кредиту у судебных приставов?

Вопрос №23731139 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.03.2024, 22:51
Скажите пожалуйста если есть открытое производство по кредиту у судебных пристовов, могули я составить алиментное соглашение с женой у натариуса? В одну контору позвонил натариуса она сказала взять справку у судебных приставов что нету открытых исполнительных производство, а если есть то они не делают соглашение. Как так? И больше 50% натариус тоже наделяет, а я хочу что бы по алиментному соглашению прописать сумму 75% на троих детей, ну и жене что бы тоже что нибудь оставалось так как она сидит в декрете с третий ребёнком до 3 х лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ в нотариальном действии в суд.

19.03.2024, 22:57
Оценка автора вопроса:

Всё верно - зачем нотариусу отмены в суде таких липовых соглашений.

На хитросделанных находятся болты с резьбой!)))

19.03.2024, 22:58

Здравствуйте, почему липовое соглашение? Если две стороны договорились без суда почему бы не составить, или через суд принудительно будут удерживать алименты, либо по соглашению с работы.

По вашему ответу и ответу нотариусу это получаеться что в приоритети ни алименты а платёж по кредиту так что-ли? Странно. Или мне нужно сказать жене ты подожди пока я сейчас кредит выплачу а потом алименты.

Так она с таким успехом обратиться в суд на алименты подаст на детей +алименты на себя.

19.03.2024, 23:26

Потому и липовое. Не надо ля-ля, дурачков нет...

В суде пусть и получит решение...

19.03.2024, 23:57

Ну Ляля наверное у вас,а у меня алиментное соглашение, так в том то и дело ,что если она подаст через суд и суд ей 100% назначит и буду я платить алименты через суд, или хотите сказать что судья ей откажет в алиментам,потому что у меня исполнительной производство открыто? Да это бред полнейший

Во первых я не уканяюсь от платежей по кредиту если вы так считаете,пускай списывают с оставшихся денег..

У меня в приоритети платит алименты а не капить долги по ним..

Я так понимаю вы не компитентны в этом вопросе.

20.03.2024, 00:57

Развлекайтесь, никто же не против! И русский язык учите по мере сил...

20.03.2024, 09:30

Составить можете

19.03.2024, 23:58
Оценка автора вопроса: