Благовещенск, 20.03.2024, 04:39

Сомнительные практики - история обвинений в адрес Карелина Валерия Павловича и центра биржевой регуляции

Вопрос №23731491 из г. Благовещенск
опубликован 20.03.2024, 04:39
Карелин Валерий Павлович, ты такой же мошенник, как и всё вокруг. Какой специалист центра биржевой регуляции? Где этот центр? Все вы там мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Согласно ст. 152 Гражданского кодекса Российской Федерации гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Рекомендую быть осторожнее при таких высказываниях, тем более в интернет пространстве.

20.03.2024, 06:01

Да не в Ваш адрес претензию написала.

Просто свои размышления. Сайт конечно ни при чем..

20.03.2024, 06:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Сталина на них нет.Повесить пару ,тройку,и.т.д человек за одно место мошенников смотри и переведутся.Здоровые жлобы обманывают людей,заганяют их в долговые ямы и как с гуся вода. Куда смотрит наше государство,если население не защищено,страшно трубку взять разве раньше такое было?Вы не переживайте их море и этот не последний(ГНИДЫ нужно давить и травить на корню).

20.03.2024, 04:54
Оценка автора вопроса:

Если встречу его, обязательно передам Ваши слова.

20.03.2024, 05:11

А ещё в этом центре биржевой регуляции работают и обманывают людей как они представляются Морозов Богдан Викторович, Виктория Невская, ещё был Фадеев Илья Владимирович, но как они из центра говорят, недавно разбился на машине. Погиб.

Ещё там молодая мошенница Рита.

20.03.2024, 05:16

Все они мошенники. Всё никак не могут нажраться чужих денег

20.03.2024, 05:17

Хорошо. Им тоже передам. Если выдастся случай...

20.03.2024, 05:19

Морозов может быть Гиниятов Наиль, а Виктория- Валерия Буренко.

Вот так нас обманывают. Почему нет на них управы?

20.03.2024, 05:57

При Сталине такого не было!

20.03.2024, 06:02

Могу ответить, почему.

Потому, что люди, почему-то забыли вдруг сказку про Буратино и Поле чудес, сами отдают деньги, веря в сказки , что можно можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…,

если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет. Копали бы по тихому и всё…

А потом начинают верить в сказки, что можно деньги вернуть.., веря в то, что ИХ деньги некто нашел на каких-т счетах...( что само по себе, извините, абсурд).

Вот поэтому их и развелось, раз так легко можно дурачить людей. Нельзя сказать, что полиция не привлекает и не работает по этим направлениям, но уж слишком много их, в силу выше озвученных причин.

20.03.2024, 10:01

Здравствуйте. Ну что, видели этих бессовестных мошенников, которые жируют на чужом горе?

09.04.2024, 03:45

Она себя Невская Виктория называет

29.03.2024, 18:40
Прикреплённые файлы:

Этот называет себя Морозов Богдан Викторович

29.03.2024, 19:11
Прикреплённые файлы:

Даже если вы им передадите мои слова, они нисколько не смутятся, и стыда не испытают. Под другими именами будут обманывать доверчивых людей...

09.04.2024, 03:48

А МЫ при чем? Сайт 9111 при чем?

20.03.2024, 06:00