Как отозвать заявление об удержании части зарплаты в госучреждении?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в госучреждении. Три месяца назад ошибочно зачислили зп, больше чем положено. Пошел на уступки написал заявление об удержании помесячно постепенно частями деньги. Можно ли сейчас написать заявлении об отзыве заявления, чтобы удержания прекратились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

написать то можно... но вы фактически подтвердили , что вам больше выплатили... в любом случае , если есть переплата, то нужно разбираться

Подайте заявление об отзыве первого заявления, с требованием предоставить ответ в установленный законом срок. Если не понравится ответ спорите в суде. На трудовые споры 3 месяца с момента...