LSN Messenger
Улан-Удэ, 20.03.2024, 07:37

Нахожусь под опекой, родила от 18 летнего парня, что будет подопечному

Вопрос №23731675 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.03.2024, 07:37
Нахожусь под опекой, родила от 18 летнего парня, что будет подопечному
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Возраст согласия в РФ 16 лет,т.е. с этого возраста можно сексом заниматься.Если вы ранее это сделали - есть вероятность привлечения молодого человека к ответственности.

Если вам уже было 16 лет и все было добровольно - ничего не грозит.

20.03.2024, 07:43

А вам лет сколько?

20.03.2024, 07:38

Мне 17 лет

20.03.2024, 07:38

Ничего и никому не будет.

20.03.2024, 07:40

Если Вам 16 и старше то ничего не будет

20.03.2024, 07:38

А сколько вам годиков ? За то что родили вашего опекуна опека может лишить опекунства

20.03.2024, 07:39

Если женщине, которая не может держать ноги вместе более 16 лет, но нет восемнадцати помогут поставить на учёт как трудную

20.03.2024, 08:00