Нахожусь под опекой, родила от 18 летнего парня, что будет подопечному
Добрый день
Возраст согласия в РФ 16 лет,т.е. с этого возраста можно сексом заниматься.Если вы ранее это сделали - есть вероятность привлечения молодого человека к ответственности.
Если вам уже было 16 лет и все было добровольно - ничего не грозит.
Мне 17 лет
Ничего и никому не будет.
Если Вам 16 и старше то ничего не будет
А сколько вам годиков ? За то что родили вашего опекуна опека может лишить опекунства
Если женщине, которая не может держать ноги вместе более 16 лет, но нет восемнадцати помогут поставить на учёт как трудную