У меня в паспорте нету постоянной прописки у меня временная прописка могу я в магазине взять себе телефон в рассрочку?
Лучший ответ
взять себе телефон в рассрочку при временной прописке - это полностью на усмотрение магазина Магазин может вам отказать
Возможно
Можете, временная регистрация не является основанием для отказа.