Оформление не дееспособности инвалида 1 группы - требуемые документы и процедура в суде
Как оформить не дееспособности инвалида 1 группы с тяжёлыми последствиями. Не говорит, не ходит. Инвалид уже 7 лет. Какие документы нужно предоставить в суд?
Лучший ответ
Весь список тут вам не напишешь. Но иск можно. Документы медицинские, привлекайте третьим лицом психбольницу, придется делать экспертизу. Тут вам сразу все не напишешь.