Судьба договора на квартиру - что происходит при перепродаже через электронные торги?

• г. Нижневартовск

Что происходит с договором купли-продажи на квартиру прежним собственником.. когда квартира перепродается через электронные торги третьими лицами? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Ничего не происходит. Остается на память.

Вы вопрос формулируйте правильно, а потом ставьте дизлайки.

С договором прежнего собственника ничего произойти не может.

Квартира может перепродаться через электронные торги третьими лицами в следующих случаях:

Банкротство владельца: Если владелец квартиры становится банкротом, его имущество может быть продано на электронных торгах для оплаты долгов. В этом случае, квартира может быть приобретена третьими лицами.

Принудительное взыскание: Если у владельца возникли задолженности по налогам, коммунальным платежам или другим обязательствам, судебные приставы могут инициировать продажу квартиры через электронные торги. В таком случае, квартиру также могут приобрести третьи лица.

Выселение по решению суда: Если суд вынес решение о выселении владельца из квартиры на основании каких-либо нарушений, квартира также может быть продана на электронных торгах. В данном случае, покупателем может стать любой желающий, включая третьих лиц.

Аукцион после смерти владельца: Если собственник квартиры умер, не оставив наследников, имущество переходит государству. Квартира выставляется на аукцион, где ее могут приобрести любые заинтересованные лица, включая третьи.

можно ли у ребенка изьять жилье?