Требование листа убытия при оформлении пенсии по инвалидности ребенку - правомерно или нет?
При оформлении пенсии по инвалидности ребенку мы столкнулись с проблемой прописки. Мы граждане РФ весь пакет документов у нас есть кроме прописки, проживаем по временной регистрации, а прописаны в Преднестровской Молдавской Республики. Пенсионный фонд требует лист убытия, правомерно ли данное требование?
Лучший ответ
здравствуйте, Ира.
Да, вы просто направьте письмо на основании ФЗ 59 обращений граждан.
И вам предоставят лист убытия.
Спасибо за ответ!