Как вернуть родительские права, если дети находятся под опекой в другом городе - опыт жительницы Магнитогорска
Меня лишили родительских прав дети под опекой, я исправила из за чего лишили, в какой мне подавать в суд если я из Магнитогорска а опекуны и дети в Троицке?
Лучший ответ
Подаете в суд по месту нахождения детей. В судебное заседание или являетесь, или договариваетесь с представителем в том городе или просите рассмотреть дело в ваше отсутствие (крайне нежелательно).
По месту нахождения опеки и детей.
Яна, в суд по месту нахождения детей и опеки
Если исправили сейчас подавайте