Как добиться встречи со своим заключенным в приемнике и решить вопросы бизнеса?
Моего молодого человека закрыли на 10 суток за езду в состоянии алкогольного опьянения лишенным права управления ТС. Находится в приемнике, и нам не дают увидеться. Перечила все уставы и приказы, которые у них висят, но нигде не написано, что свидания ЗАПРЕЩЕНЫ. Но нигде и не написано, что он имеет на них права - то есть про свидания вообще ни слова. Это где-то прописано? Очень нужно увидеться, так как у нас совместный бизнес, и без него многие вопрос решить невозможно. Можно ли как-то добиться встречи? Хотя бы 5 минут каждый день? Помогите, пожалуйста. И еще, раз телефоном пользоваться нельзя, имеют ли мне право отказать в записке, которую я хочу ему передать? Можно ли нам хотя бы таким способом общаться?
Лучший ответ
Светлана, свидания при административном наказании не предусмотрены. Можете передачу передать, со средствами индивидуальной гигиены и продуктами.