Я на хожусь по следствием! Могу ли я уехать в другой город на работу?
Можете, если в отношении вас не избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, если таковая имеется обратитесь к следователю с заявлением об изменении меры пресечения по уважит обстоятельствам и попросите Обязательство о явке
Можете уехать в другой город на работу, если не давали подписку о невыезде.
Здравствуйте. Да, можете, если в отношении вас не избрана мера пресечения.
Если есть подписка о невыезде, выезд со своего места жительства, возможен только с разрешения следователя.
Это касается любых ситуаций, в том числе необходимости выехать в другой город на работу.
Езжайте, если бесплатный ответ