Липецк, 20.03.2024, 16:38

Ветеран труда борется за свои права - как добиться оплаты и звания в Липецкой области?

Вопрос №23733552 из г. Липецк
опубликован 20.03.2024, 16:38
Я ветеран труда Красноярского края, но переехав в Липецкую область мне отказывают в этом звании, хотя от 21. 02.2022 года было внесено изменение в закон и я имею права получать доплаты как ветеран труда краевого значения. Что мне нужно сделать, чтоб добиться оплаты и звания, которое у меня уже есть? Спасибо. Голосину Валентина.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас уже есть это звание, но пользоваться льготами, вы сможете только в Красноярском крае, и нигде в другом месте жительства.

20.03.2024, 16:39

А как же закон подписанный губернатором края Умом, о том что ветераны труда края не теряют звание переехав в любую область России?

20.03.2024, 16:48

Вы себя слышите, это губернатор одного края, а вы переехали в другую область, (другой регион) тот Губернатор, не может распоряжаться на чужой территории, в другом регионе! Так что, не сочиняйте своих сказок юристам.

20.03.2024, 16:59