Какие выплаты ожидаются при уходе на пенсию после работы на дочернем предприятии в магнитогорске?
Я работал в магнитогорске в дочернем предприятии на территории комбината, а до этого моя организация принадлежала комбинату, и неделю тому назад я ушёл на пенсию и у меня вопрос какие деньги я должен получить при уходе на пенсию.
Лучший ответ
По федеральному законодательству - никаких.
Спасибо за ответ!