Кемерово, 20.03.2024, 18:58

Устроился водителем - как снять ограничения с прав на Госуслугах?

Вопрос №23734052 из г. Кемерово
опубликован 20.03.2024, 18:58
Такая ситуация мне наложили ограничения на ву, устроился водителем принёс приставам договор что я устроился на работу и мне не обходимо снять ограничения с ву, должно мне придти электронное письмо на госуслуги о снятии ограничения с ву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, если снимут ограничения, вам поступит на госуслуги уведомление. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

20.03.2024, 19:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В случае снятия ограничений, да, в гос. услугах должно прийти уведомление.

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

20.03.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:

Приносил документ 19.03.24 сказали через день ограничения снимут и можно ездить

20.03.2024, 19:01

Да, в таком случае должно прийти уведомление о снятии ограничения.

20.03.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть если пристав говорит ограничения снила с водительского удостоверения но письмо на госуслуги не пришло.

21.03.2024, 09:31

Должно при положительном решении

20.03.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Иван.

В вашей ситуации, да должно прийти уведомление о снятии ограничения на Госуслуги, если не приходит, следует обратиться в отдел судебных приставов для выяснения данного вопроса.

21.03.2024, 03:06

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034