Судебный иск по задолженности за воду - сколько месяцев должны пройти до подачи

• г. Саратов

В квитанции по оплате воды не указывалось, что имеется задолженность, по квитанции оплата производится ежемесячно. Далее компания водоресурс подает в суд о задолженности в сумме 200 р. По решению суда счета арестовали,. По истечению скольки месяцев не оплаты ЖКХ обязаны подавать в суд и является ли данная сумма основанием для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

могут подать при неоплате даже за один месяц