Псков, 21.03.2024, 07:15

Подростковая беременность от взрослого военного - какие последствия ждут молодую маму и ее ребенка?

Вопрос №23735174 из г. Псков
опубликован 21.03.2024, 07:15
Хотелось бы узнать. Мне 17 в этом году. Моему парню 34. Что ему грозит? Я от него беременна! Он военный, воюет щас на Украине! И я под опекой. Нас трое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Мария!

Учитывая изложенное в Вашем вопросе, Вашему парню ничего не грозит, если на момент полового сношения, Вам было - 16 лет!

Ответственность по ст. 134 УК РФ наступает за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет, совершенные лицом, достигшим возраста 18 лет.

21.03.2024, 07:21
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ничего, моя радость, никто военного с фронта не отпустит. А вам не следует общаться с представителями ПДН, КДН и прочим мусором. Дверь не открывать, на звонки не отвечать, блокировать. Такие ситуации разрешаются по мере поступления новой информации. А с 16 лет любовью можно заниматься по взаимному согласию.

21.03.2024, 07:21
Оценка автора вопроса:

Ничего ему не будет, если секс с ним был по согласию и после достижения вами 16 лет.

21.03.2024, 08:04

Но мне в этом году 17 будет!

21.03.2024, 08:09

Секс с ним когда был? В 16 лет или ранее 15 и 14 лет?

21.03.2024, 08:10

В 16

21.03.2024, 08:10

Тогда ничего ему не будет.

21.03.2024, 08:18

Вот недавно залетела! На той неделе!

21.03.2024, 08:11

Здравствуйте! Если у Вас был секс по обоюдному согласию, то ничего ему не грозит, из зоны боевых действий могут отпустить в отпуск, пусть рапорт напишет, но отпуск лишь на время!

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

21.03.2024, 08:14

А нас троих могут от опекуна забрать в детский дом? Или нет! Из за меня опека говорила что могут меня забрать в детский дом одну, или всех. Нас троих! Вот я переживаю что попаду в детский дом!

21.03.2024, 08:20

Никого не заберут.

21.03.2024, 08:24

Откуда вы знаете? Что не заберут нас?

21.03.2024, 08:27

Вы проверяли? Или так просто пишише всякую дрянь специально чтобы этот человек и я ничего не боялись!

21.03.2024, 08:29

Всякую дрянь пишете вы. Успокойтесь, соберётесь "тряпка", истерики прекратите!

21.03.2024, 08:37

Ничего не грозит, вам больше 16 лет.

21.03.2024, 08:43
Оценка автора вопроса: