Угроза приезда от Участкового по номеру +7 (982) 138-55-62 - что делать?
Здравствуйте уважаемая Анастасия!
Не переживайте, это мошеннические действия неизвестных лиц. Не реагировать.
При необходимости можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Всего доброго Вам
ДТП ?
Не было дтп
Здравствуйте! Занесите этот номер в черный список
Повестка всегда оформляется официально
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Звонил туда по телефону. Мужик какой-то отвечает даже определитель номера есть, знает меня ах-ха-ха!
Анастасия не паникуйте, и не вздумайте переводить денежные средства если начнут требовать.