Как восстановить доступ к средствам при заблокированной карте Сбербанка - необходимые документы для подтверждения дохода для индивидуального предпринимателя на патентной системе налогообложения.

• г. Екатеринбург

Я индивидуальный предприниматель. Система налогообложения патент. Заблокировали личную карту Сбербанк. Какие документы предоставить в подтверждение дохода?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вам надо предоставить доки, подтверждающие образование денег на вашем счету...