Как взыскать с бывшего мужа твердую сумму задолженности в размере 250000 рублей перед наступлением 18-летия дочери?
Бывший муж платит через месяц по 1000 руб. Задолженность составляет 250000 руб. Дочери через 2 месяца исполняется 18 лет. Можно ли что-либо сделать в такой ситуации?
Могу ли я взыскать с задолжника твердую сумму в размере этой самой задолженности?
Лучший ответ
Не можете, поскольку эту сумму он Вам уже должен и никто его не освобождал от ее оплаты