ОК предоставляет в бухгалтерию все копии приказов о приеме, переводе, увольнении работников, табель рабочего времени.

• г. Санкт-Петербург

Возникла спорная ситуация: какое подразделение в организации должно заниматься подсчетом средне списочной численности работников для отчетов, которые готовит бухгалтерия. ОК предоставляет в бухгалтерию все копии приказов о приеме, переводе, увольнении работников, табель рабочего времени. Где-то написано конкретно, что для того, что бы бухгалтерская форма была подготовлена среднюю численности работников должен сесть и посчитать работник ОК? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не написано нигде. Все определяется внутренними положениями самой организации.