Как отсудить у жены ребенка при отсутствии квартиры и небрежной заботе о ребенке
Если доказать факт злоупотребления алкоголем со стороны Вашей супруги, то шансы имеются. Суд выносит решение о месте жительства ребенка в его интересах. Учитывается привязанность ребенка, взаимоотношения с родителями, личностные характеристики родителей и пр. Наличие квартиры - еще не самое главное. Но необходимо будет показать суду, по какому месту жительства Вы намерены проживать с ребенком (съемная квартира, жилье родственников и пр.)
нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.
Этот вопрос решается только по суду. Обращаейтес в суд с заявлением и определяйте место жительства ребенка с Вами. Удачи