ООО заключило договор оказания услуг с физлицом по выводу денежных средств из оффшорной компании на основании доверенности - вопросы нотариального заверения и код ОКВЭД
Денис, отвечу по пунктам на ваши вопросы и кратко, чтобы вас не путать: 1. Да, любая доверенность от физлица подлежит нотариальному удостоверению, так как его подпись обязательно должна быть удостоверена; 2. Достаточно выбрать ОКВЭД 64.19 - Денежное посредничество прочее.
Желаю вам удачи!
Коммерческие консультации только на платной основе.
Нет, не должны. Закон не устанавливает обязанности перечислять в учредительных документах юрлица (даже для которых указание на виды деятельности в уставе является необходимым) виды деятельности в соответствии с формулировками каких-либо классификаторов, в том числе ОКВЭД. Между тем на практике юрлица при описании видов деятельности в уставе ориентируются на формулировки ОКВЭД.