Как семейный врач может снова стать терапевтом - опыт и перспективы

• г. Белгород

Могу ли я врач общей практики (семейный врач) работать терапевтом? О себе: окончил институт медицинский по специальности лечебное дело в 1998 году, прошёл интернатуру по терапии, после работал терапевтом, проходил переподготовку по терапии (последний сертификат терапевта действовал до 2009 г) после чего прошёл переподготовку на ВОП (врач общей практики) и работал ВОП.

Ответы на вопрос (1):

Естественно. Круг обязанностей (и допусков) терапевта ниже, чем у ВОПа.