Возможно ли регистрация брака с гражданином Грузии во всех ЗАГСах РФ или только в некоторых городах?

В любом ли ЗАГСе РФ зарегистрируют брак с гражданином Грузии, или эта процедура возможна только в некоторых ЗАГСах Москвы и Санкт-Петербурга?

Лучший ответ

В Москве регистрацию брака с иностранным гражданином (не СНГ) производит только ЗАГС № 4 на ул. Бутырской.

Брак с иностранным гражданином-гражданином одной из стран СНГ возможен в любом ЗАГСе Москвы, за исключением Замоскворецкого ЗАГСа.

В любом ЗАГСе по Вашему выбору.

Огромное спасибо за ответ!