Вопрос деления имущества при разводе - Какова судьба квартиры, приобретенной в браке на средства мужа, если она была куплена после продажи добрачной квартиры, и есть ребенок, но не мужа?

Если муж продает добрачную квартиру и покупает в браке новую на свои деньги, будет ли при разводе она делиться, причем у меня есть ребенок но не его?
Лучший ответ

Ребенок ни при чем здесь. Если квартира приобретается без доплаты, большая вероятность, что при наличии спора сможет доказать, что квартира приобреталась на личные денежные средства.