Беженка из Донецка ищет помощь в Московской области - судьба дома, которого уже нет

• г. Москва

Я приехала с Донецка в МО из за боевых действий так как дочка маленькая жила почти на линии разграничения в июле 22 года лишилась жилья в Донецке, я могу рассчитывать на какую либо помощь от государства? Снимаю квартиру два года уже домой возвращаться не куда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию.

Обращалась,сказали ждать окончания боевых действий,как хорошо херсонцанцам годик потерпели сертификат,а тут десять лет ада и ничего спасибо

Постарайтесь встать на очередь на социальное жилье в администрации и сходите в областную прокуратуру и омбудсмену Москальковой .Некоторым городам дают сертификаты на жилье ,по моему Мариуполю .Все уточните .

Спасибо большое)

Не все россияне обеспечены жильём, вставайте в очередь