Выигранный суд и задолженность - возможен ли запрет на выезд за границу?
Неважно какой долг, хоть 1 рубль. Если пристава закроют выезд, пока не погасите, не выпустят
Как это не важно?на сайте ФССп написано - Ограничить выезд за границу могут судебные приставы, если задолженность составляет свыше 30 тыс. рублей. Также не выпустить из страны могут при наличии долга более 10 тыс. рублей по алиментам, в счет компенсации вреда здоровью или морального вреда, а также любого другого долга от указанной суммы, который не погасили в течение двух месяцев со дня, когда закончился срок на добровольную уплату задолженности.
Руководствуясь ,тем что долг по кредиту менее 30 тысяч,запрета на выезд не может быть