Возможно ли обратиться к жилинспекции или администрации города для капитального ремонта малоквартирного дома без сбора средств от собственников?
Может ли помочь жителям малоквартирного (5 квартир) дома 1900 г. постройки, с которого не производится сбор средств в Фонд капитального ремонта, обращение в жилинспекцию или администрацию города с целью произвести в доме замену крыши и укрепление фундамента (дом не признан аварийным) не за счет собственников?
Лучший ответ
Если собственники квартиры — лишь в случае, если муниципальное образование взяло на себя такие обязательства.
в смысле если муниципальное образование возьмет на себя такие обязательства, да? по усмотрению администрации