Нужна помощь - как продлить исполнительное производство в отношении должника?
Истекает 3 х-летний срок исполнительного производства в отношении моего должника. Результатов нет. Судебный пристав по розыску утверждает, что отыскать местонахождение должника он пока не может.
Что в даном случае следует делать мне - истцу? Я хочу, чтобы производство продолжалось. Леонид
Лучший ответ
Со сроками у Вас все в порядке, никаких сроков по ИП нет, до полного исполнения решения суда. А вот в отношении судебного пристава, необходимо писать жалобу старшему приставу по факту бездействия. В случае отсутствия результата, обращаться с административным иском.
Здравствуйте
Ни какой срок не истекает.
Срок исковой давности (3 года) в вашем случае уже не течет, так как есть решение суда.
По истечении 3 лет исполнительное производство не будет закрыто, взыскание будет продолжаться.