Как получить документы на автомобиль в другом городе - удаленно или лучше лично подавать запрос в ГИБДД?

• г. Кемерово

Можно ли получить ДКП на автомобиль в ГИБДД удаленно, если проживаешь в другом городе? Обязательно нужно подавать запрос в то отделение, где проходила регистрация авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Запросите дубликат дкп через интернет-приемную МВД РФ.