Требуется ли разрешение на установку оборудования в объекте культурного наследия?

• г. Екатеринбург

Заказчик собирается на объекте культурного наследия разместить оборудование с использованием напольной конструкции, которая крепится к полу. Нужно ли получать разрешение в Управлении по охране памятников на производство таких работ

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий охранного договора, изучайте их.