Входит ли замена труб отопления в виду ветхости в подвале МКД в минимальный перечень услуг (содержание) ?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

да , входит

Здравствуйте. Это капремонт

В минимальный перечень работ входит содержание труб в надлежащем состоянии, а что для этого будет делать УК - заплатки ставить или трубы менять - это ее дело