Как правильно выставлять оценки в электронный дневник ребенка?

• г. Красноярск

Ребёнок учится в 3 классе, им выставляют оценки в электронный дневник, вчера смотрел оценки за февраль в конкретном предмете было 2 оценки в разные дни, сегодня же появилась ещё одна спустя месяц, правомерно ли это выставлять так оценки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выставление оценок задним числом неправомерно. Ссылайтесь на положение школы об электронном дневнике.