Могу ли я забрать родной бампер своего авто при замене его по каско
Венера, я не согласен с ответом, который вам дали. Старый бампер это также ваше имущество, вас его никто не имеет права лишить.
И закон это подтверждает:
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Ответ для юриста Чистякова
Спасибо большое , вы грамотный и вежливый
юрист
Спасибо за оперативность
Не можете вы ничего забрать после ремонта, чем они будут отчитываться о его замене? Или у вас всё так просто.
Это был ответ ?
Конечно, а обоснованный ответ со ссылками на закон, нужно заказывать у юриста. это платная услуга. юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги
Какой отчет о замене моей детали авто , потом я плачу автокаско , потом еще страховая взыскивает с виновного дтп , , делают осмотр , фотографируют , ознакамливаюсь о замене … и причем тут отчет ?
Вообще не квалифицированный ответ
Девушка, вы так далеки от всего этого, что обучать вас нет никакого желания.
Забирайте по заявлению.
Как и бред остальных лучше не слушать.