Как вернуть страховые взносы за ипотечное жилье - возможен ли возврат денежных средств за страхование недвижимости и случаев?

• г. Краснодар

Пожалуйста, возможно ли совершить возврат денежных средств страховых взносов за ипотечное жилье: страхование самой недвижимости и страховых случаев. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, только через суд.

Надо смотреть условия договора.