Оформление земельного участка в собственность через МФЦ с дарением брату - как избежать проблем с исполнительными листами?

• г. Москва

Хочу оформить земельный участок в собственность по праву наследования... но есть исп. листы у приставов... возможен ли вариант с оформлением в МФЦ собственности и одновременно дарением (брату) , что бы исключить попадание в стоп к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможен.