При продаже авто салону по программе трейдын, покупатель изменил дату в договоре купли-продажи
Лучший ответ
Вера, если договор с исправленной датой (вернее новой датой, проставленной покупателем) подписан салоном, то договор считается действительным. Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ.
Сделка состоялась08.03,а в договоре стоит дата04.03,чек со сделки от 08.03, считается ли договор недействительным?
Нет. Дата договора и оплата могут не совпадать. Договор поэтому полностью действует
Наверное чтобы отсрочить 10 дней