Кемерово, 22.03.2024, 12:29

При продаже авто салону по программе трейдын, покупатель изменил дату в договоре купли-продажи

Вопрос №23739396 из г. Кемерово
опубликован 22.03.2024, 12:29
При продаже авто салону по программе трейдын, покупатель изменил дату в договоре купли-продажи
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, если договор с исправленной датой (вернее новой датой, проставленной покупателем) подписан салоном, то договор считается действительным. Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ.

22.03.2024, 12:31

Сделка состоялась08.03,а в договоре стоит дата04.03,чек со сделки от 08.03, считается ли договор недействительным?

22.03.2024, 15:35

Нет. Дата договора и оплата могут не совпадать. Договор поэтому полностью действует

22.03.2024, 15:38

Наверное чтобы отсрочить 10 дней

22.03.2024, 17:20