Как решить проблему с судебной задолженностью и арестом счетов при отсутствии дохода и имущества
Данил, обращайтесь с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
а отменить не получится?
Можете направить в суд заявление о предоставлении отсрочки для оплаты задолженности по судебному акту, с приложением документов, что сейчас не трудоспособны.
а отменить не получится?