Как восстановить права тракториста после лишения категории С - порядок действий через полтора года
Вопрос такой. Лишили прав категория С и забрали права тракториста. Пошло полтора года. В каком порядке я могу получить права. Категория С мне не нужна п только тракториста
Лучший ответ
Оплачиваете штраф и после того, как будет окончен срок лишения, проходите мед.комиссию, далее сдаете экзамены.