Отказ в возврате прав из-за отсутствия решения суда - что делать?

• г. Краснодар

Прошел срок лишения за встречку, обратился в ГИБДД за возвратом прав, а там отказывают, ссылаясь на то, что 7 лет назад у меня было правонарушение (превышение скорости более чем на 60 км/ч), по которому в их базе отсутствует решение суда. С момента данного правонарушения, я неоднократно ставил на себя на учет автомобили, попадал в ДТП и ни у кого не возникало вопросов. Подскажите, куда с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру