Проблема с качеством товара - что делать, если клиент требует вернуть деньги или обменять ванну?
Как я понимаю, письменного требования от клиента нет. Документ о приемке подписан, причем через 5-ь дней. Пока нет письменного требования, можете ничего не делать. А можете для успокоения души попросить у него фото скола, чтобы оценить, мог ли он не заметить его при приемке. А там решите, удовлетворять его просьбу или нет.
Выезжали сегодня на адрес клиента, там явное механическое повреждение, которое при приеме товара не возможно было не заметить. Клиент требует заменить товар или возврат денежных средств. Или будет обращаться в независимую экспертизу и далее в суд.
Клиент проверял ванну в момент приемки?
Проверял
Подписал соответствующий документ?
Так подписал он документ о принятии по внешнему виду - что "осмотрел, доволен, и претензий не имеет"? Или не подписал?
Это - ключевой документ, имеющий решающее значение.