Завуч школы просит учеников устроить ловушку для родителей - как защитить своего ребенка от обмана
Вы можете обратиться к директору школы или другим представителям администрации и изложить им ситуацию. Предъявите свои опасения и запросите объяснений относительно поведения завуча и старшеклассников. Если у вас есть свидетельства или доказательства, поддерживающие вашу версию событий, предоставьте их.
Если администрация школы не реагирует адекватно на вашу жалобу или не предоставляет удовлетворительного объяснения, вы также можете обратиться к родительскому комитету или другим органам образования для получения поддержки и решения проблемы.
Самоуправство, превышение
Что я могу им предъявить, и на что могу надовить
Заявление в полицию подайте о самоуправстве ст.19.1. КОАП РФ, жалобу в отдел образования города.