Как быстро можно вернуться в Россию после восстановления паспорта для гражданина Узбекистана?
Я гражданин Узбекистана выезжаю из Р. Ф по сертификату возвращение на родину, такой вопрос на сколько быстро могу вернуться в Р.Ф после восстановления паспорта?
Лучший ответ
Доброго времени суток , Дмитрий! Выезд по указанному Сертификату не влечёт никаких ограничений на въезд. Последующий в’езд будет запрещён или ограничен конкретным сроком в том случае, если Вы покидаете РФ в принудительном порядке - не важно по паспорту или по Свидетельству ( для граждан Узбекистана). С уважением
через 10 лет