Необходимо ли уведомлять должников при реорганизации налогового органа (присоединении) к УФНС?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли налоговый орган при реорганизации (присоединении) к УФНС уведомлять своих должников о переходе права в рамках ст. 385. Учитывая, что ФНС является юридическим лицом, и проводит реорганизацию согласно ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано. Если изначально налицо два юридических лица - тогда конечно.