Моей семье украли квартиру - вопрос справедливости и искомая компенсация

Можно ли что-то сделать в данной ситуации или уже поздно. В 2000 году моей маме дали квартиру, как многодетной семье (нас 4 детей). Единственное условие было заплатить 145 000 рублей и 4 х комнатная квартира в новостройке наша. А денег нам не где было взять, так как мама медсестра, отец был токарем да еще и пьющим. Сначала мы хотели продать нашу квартиру 2 х комнатную за 150 000... желающих было очень много, так как это было почти даром. Но, в последний момент мой дядя (муж маминой сестры далее он будет В.) занял деньги и мы получили заветные ключи! В данной квартире была прописана мама моя и ее сестра, то есть жена В. Всю жизнь В. и его семья снимали жилье не имея своего. Причем он был директором и риэлтором агенства недвижимости с 1995 года. Так как мы все еще учились в школе, мама решила не переезжать в другой отдаленный район. И в квартире стали жить семья В., то есть платить и содержать жилье. Аренда была до 2007 февраля месяца. Все жили и все было хорошо. Пока в начале 2007 года меня не положили в больницу на операцию и нам нужны были деньги. И в марте я узнаю, что наша 4 х комнатная квартира продана, В. развелся с женой и выгнал их на улицу. Оказывается В. взял у мамы паспорт якобы для оформления кредита, чтоб она была поручителем. Все оформил через свои связи и сделал якобы дарственную на квартиру на свою родную маму. А потом продал ее и все. Естественно мы ничего не увидели...: (Куда мы только не обращались и в прокуратуру, в отдел с экономическими преступлениями в суда, но всегда нам отказывали...! Потом он сказал, что мы ничего не добьемся... так как дал взятку в администрацию города. Теперь нам отказывают из-за вышедшего срока годности преступления. Но, ведь так не справедливо. Нас 4 девченок у всех уже семьи и дети... и хоть какая-нибудь компенсация нам бы не помешала. Я понимаю, что бог его накажет, но ведь этого долго ждать. Извините за это. Может вы подскажете куда нам еще можно обратиться. Причем все документы у нас на руках! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Доброй ночи. Ваш дядя и тут вас обманывает срок давности истекает с момента совершения преступления, но вы неоднократно обновляли его обращаясь в "компетентные" органы. Если вы прошли все инстанции, то обращайтесь в Европейский суд по защите прав человека. Но перед этим попробуйте обратиться к Президенту изложив в письме коррупционные действия должностных лиц.

Спасибо за ответ!