Заголовок - Инвалид 3 группы - проживаю один, но получил компенсацию за ЖКХ не в полном объеме. Почему?

• г. Ростов-на-Дону

Инвалид 3 группы, проживаю один, по идее должен за ЖКХ оплачивать 50%,но за октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль за воду, газ и электричество заплатил 16000 рублей, а получил компенсацию не 8000, а 4000 рублей. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это надо узнать в том органе, который Вам выплачивает компенсацию. Далее думать - что делать. Можно предположить, что для расчёта льготы применяются социальные нормы потребления. Возможно, кроме льготы, Вы имеете право на жилищную субсидию.