У меня есть вопрос Что могут сделать мошенники Если они знают Серию и Номер Паспорта, Номер Снилс, и номер Инн?

• г. Ставрополь

У меня есть вопрос

Что могут сделать мошенники

Если они знают Серию и Номер Паспорта, Номер Снилс, и номер Инн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

К сожалению, по этим данным могут оформить даже займ онлайн в микрофинансовых компаниях. Сейчас участились такие случаи мошенничества ( ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте, в основном мошенники используют подобные данные для создания электронных кошельков, так же в некоторых случаях могут на Ваше имя оформить микрозайм. Есть большая вероятность, что мошенники попытаться взломать аккаунт на Гос. услугах.

Шаромыжничать