Краснодар, 22.03.2024, 23:16

22:45 Помогите мне вернуть деньги с казино вулкан, аккаунт заблокировали и не могу вывести деньги. Что нужно делать?

Вопрос №23741349 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2024, 23:16
22:45 Помогите мне вернуть деньги с казино вулкан, аккаунт заблокировали и не могу вывести деньги. Что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в полицию о мошенничестве.

Можете подать исковое заявление о взыскании сумм, если знаете тех, кому перечисляли деньги.

23.03.2024, 11:34

Проблема решается в судебном порядке.

22.03.2024, 23:17

Смотря из-за чего, если из-за нарушений вами каких-то правил платформы, то через оспаривания, ежели нет, то нужно подробно объяснить ситуацию от А до Я, с учетом все деталей

22.03.2024, 23:33

А как это через оспаривания

23.03.2024, 08:51

Этого никак не сделать

Это деятельность в интернете в принципе незаконна, есть уголовная статья УК РФ за неё.

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", или средств связи, в том числе подвижной связи, наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

23.03.2024, 11:36