LSN Messenger
Пенза, 23.03.2024, 01:53

После выписки на госпитализацию - последствия отказа и возможность выезда медработников

Вопрос №23741488 из г. Белгород
опубликован 23.03.2024, 01:53
Выписали направление на госпитализацию в психоневрологический диспансер, что будет если не пойду, могут ли за мной приехать и забрать
Лучший ответ
Рекомендуется

КТО выписал?

23.03.2024, 02:01

Районный психиатр, сказали что поставили на учет, и если не пойду то заберут недобровольно на более длительный срок

25.03.2024, 13:32

Недобровольно могут забрать только на основании решения суда,- если есть основания.

25.03.2024, 19:54

Ничего не будет.

Госпитализация носит добровольный характер.

Никто за Вами не придёт.

При этом направление просто сгорит.

23.03.2024, 02:23