После выписки на госпитализацию - последствия отказа и возможность выезда медработников
Выписали направление на госпитализацию в психоневрологический диспансер, что будет если не пойду, могут ли за мной приехать и забрать
Лучший ответ
Районный психиатр, сказали что поставили на учет, и если не пойду то заберут недобровольно на более длительный срок
Недобровольно могут забрать только на основании решения суда,- если есть основания.
Ничего не будет.
Госпитализация носит добровольный характер.
Никто за Вами не придёт.
При этом направление просто сгорит.